Крым 24 в социальных сетях


» » » В гаспринской секции по дзюдо прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню Республики

Спорт

В гаспринской секции по дзюдо прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню Республики

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В гаспринской секции по дзюдо прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню Республики

20 января, в День Республики Крым, трудовые, творческие , спортивные коллективы полуострова массово отмечали один из самых важных праздников самого молодого субъекта Российской Федерации. В гаспринском микрорайоне Стройгородка в секции по дзюдо прошло спортивное мероприятие, приуроченное к этому знаковому дню.


В гости к юным спортсменам, тренеру Владимиру Рыбальченко и родителям приехали почетные гости: командир взвода войсковой части 6919 дислоцированной на территории поселка Денис Михайлов и общественница Екатерина Дёмина. Они поздравили всех присутствующих с патриотическим праздником - Днем Республики - и пожелали побед на татами, мира и благополучия.


В ответном слове руководитель секции Владимир Рыбальченко отметил, что: «По сложившийся добро,й многолетней традиции, отмечая вместе государственные праздники, мы в наших детях воспитываем чувства патриотизма, сопричастности, гражданственности и личной ответственности , а еще гордости за свою Родину. Поэтому традиция проводить в Дни воинской славы России, в государственные праздники и памятные дни соревнования, турниры и социальные акции в 2016 году будет неизменна». И все с этим согласились.


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация