Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялтинском городском отделе ЗАГС поздравляли с рождением 6-го ребёнка семью Семенчук

Общество

В Ялтинском городском отделе ЗАГС поздравляли с рождением 6-го ребёнка семью Семенчук

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Ялтинский городской отдел записи актов гражданского состояния департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым сообщает, что в Ялтинском городском отделе ЗАГС в рамках акции «Весне спасибо за любовь!», объявленной Департаментом ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, проходило чествование многодетной семьи Семенчук Дениса Александровича и Любови Михайловны с вручением свидетельства о рождении шестого ребёнка Алексея, который родился 17 марта 2019 года.

Цель акции - укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений. Почему счастливая семья - это счастье? Потому, что семья помогает нам постоянно ощущать, что есть кто-то, кого мы любим более, чем себя!
Супруги Семенчук вместе 18 лет, они отметили бирюзовую годовщину свадьбы. Бирюза — это камень, который символизирует верную и вечную любовь. На протяжении 18-ти лет семья Семенчук живет очень дружно, в этой семье оберегают и поддерживают друг друга, старшие дети помогают младшим, девочки помогают маме по хозяйству. Денис и Любовь своим созидательным трудом создают уют и благополучие дома и на работе вносят свой бесценный вклад, принося пользу обществу. Поздравить дружную семью с таким важным событием приехали почётные гости: директор ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Жанна Кислица, помощник Ялтинского депутата Екатерина Дёмина. Они с особой теплотой и почтением поздравили многодетных родителей, пожелали
крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла семейного очага. Жанна Кислица отметила, что ей особо приятно чествовать Любовь Михайловну, сотрудницу Ялтинского центра социальных служб. Она вручила счастливым родителям цветы и подарок. А детям пригласительные билеты в цирк, чему малышня была особенно рада. Заведующий Ялтинским отделом ЗАГС Александра Голуб также присоединилась к душевному поздравлению и вручила памятный подарок. Завершилось чествование замечательным концертом, который подготовили дети для родителей и младшего братишки. Ксения и Иван приготовили сюрприз, они очень искренне и трогательно зачитали стихотворения для мамы и маленького братика. А сын Александр сыграл на флейте. От всей души пожелаем большой и дружной семье Семенчук счастья, благополучия, побольше радостных моментов и любви.

Крым, Ялта, Екатерина Демина

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество09.04.2019

      Крымские транспортные полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2019 года

    • Культура09.04.2019

      В Симферополе состоится празднование Дня возрождения реабилитированных народов Крыма

    • Культура09.04.2019

      В Джанкое пройдет отборочный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Соцветие культур Крыма»

    • Курорты и туризм09.04.2019

      Сеть санаториев «Курорты Крыма» приняла участие в международной туристической выставке «Открытый Крым»

    Регистрация