Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялтинском ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни

Общество

В Ялтинском ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Ялтинский городской отдел записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым сообщает,что 22.02.2019 года в Ялтинском городском отделе ЗАГС проводились чествование юбиляров семейной жизни Плохих Владимира Тимофеевича и Серафимы Ивановны, которые отмечают«золотую свадьбу» 50 лет. 


Специалист 2-й категории Семенова Елена Валерьевна провела торжественное чествование юбиляров.50 лет — солидный стаж для семейной жизни, прожитые вмести полвека. Символом данного юбилея является один из самых ценных металлов – золото. Пятидесятилетний брак- это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. 
Владимир Тимофеевич и Серафима Ивановна как и много лет назад обменялись кольцами и встали на свадебный рушник, поставили подписи в почетной книге юбиляров, а также поделились своим секретом семейного счастья -«Основной секрет- всегда быть рядом и шагать в одну ногу» 
Владимир Тимофеевич и Серафима Ивановна познакомились в городской больнице г. Керчи, где Владимир Тимофеевич проходил лечение, а Серафима Ивановна работала медицинской сестрой. «Тогда в 1968 году, когда она зашла в палату, где я находился на лечении, такая красивая, совсем юная «медсестричка», я понял это любовь с первого взгляда» - рассказал Владимир Тимофеевич. Это чувство было взаимным и на долгие годы. Юбиляры воспитали прекрасную дочь Лилию, которая подарила им двух очаровательных внучек – Александру и Дарью.

Ялтинский городской отдел ЗАГС

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт26.02.2019

      В Ялте состоялся «Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов города Ялта»

    • Культура26.02.2019

      В Симферополе пройдет этнический болгарский праздник Баба Марта

    • Общество26.02.2019

      Транспортные полицейские Крыма совместно с Советом ветеранов провели занятие со студентами Крымского колледжа общественного питания и торговли

    • Спорт26.02.2019

      В Севастополе прошел Межрегиональный открытый детско-юношеский турнир по Армейскому рукопашному бою

    Регистрация