Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпатории продолжается работа по стандартизации наружной рекламы на фасадах зданий

Общество

В Евпатории продолжается работа по стандартизации наружной рекламы на фасадах зданий

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Евпатории продолжается работа по стандартизации наружной рекламы на фасадах зданийВ Евпатории продолжается работа по стандартизации наружной рекламы на фасадах зданий. Отдел архитектуры и градостроительства администрации города совместно с управлением муниципального контроля наводят порядок на центральных улицах Евпатории.

Первые изменения произошли на улицах Пионерской и Революции еще в 2017 году. В прошлом году рекламные вывески привели в порядок на проспекте Победы. А сегодня специалисты отдела архитектуры и градостроительства ведут работу с предпринимателями, чьи объекты находятся на улице Интернациональной. На прошлой неделе было выдано 17 предписаний о приведении в порядок наружных рекламных конструкций.

Если предписания не будут исполнены, то все рекламные конструкции, на которые нет паспортов, будут принудительно демонтированы, а нарушителям грозит административное наказание. Эту работу проведут муниципальные инспекторы совместно с коммунальщиками.

Глава администрации города в ходе аппаратного совещания подчеркнул, что необходимо параллельно вести мониторинг ситуации на тех улицах, где предприниматели уже привели рекламные конструкции в порядок. Он поручил службам проверить фасады по улице Революции, так как там на некоторых зданиях окна вновь заклеены рекламными баннерами.


Крым, Евпатория, Иванна Коваль
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура22.02.2019

      В честь Дня защитника Отечества в Алупкинской детской школе искусств прошел праздничный концерт

    • Курорты и туризм22.02.2019

      В Крыму будут привлекать туристов на маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства»

    • Общество22.02.2019

      В Крыму прошла всероссийская акция «Молодежки ОНФ» «В армию на денек»

    • Общество22.02.2019

      День Здоровья в санатории Мисхор

    Регистрация