Крым 24 в социальных сетях


» » » День Здоровья в санатории Мисхор

Общество

День Здоровья в санатории Мисхор

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


21 февраля в Южнобережном санатории «Мисхор», входящий в сеть санаториев «Курорты Крыма» прошел день здоровья. Жители Кореиза, Гаспры и даже Алупки бесплатно прошли обследование и осмотр специалистов поликлиники. 


Исторически сложилось, что в санаторно-курортной отрасли Южного Берега Крыма всегда работали лучшие врачи. Ведь сюда на лечение приезжают множество отдыхающих, и надо встретить каждого. На основе санаторно-курортной карты, жизненного опыта и мастерства профессионально и оперативно назначить лечение и дать рекомендации по дальнейшей профилактике. Результат такой работы - ежегодный прирост количества отдыхающих в санатории, а многие приезжают в Крыму из года в год. 
В этот день вахту здоровья несли опытные врачи: кардиолог - кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Крыма Олег Витальевич Тимошенко, терапевт - врач первой категории Борис Александрович Галкин, отоларинголог - врач первой категории с большим стажем работы, «Отличник Здравоохранения» Валентина Филипповна Алёхина и медицинские сёстры Наталья Алексеевна Анистратенко, Анна Борисовна Беликова, Ольга Григорьевна Перелыгина, Наталья Валентиновна Кравченко. 
Искренние слова благодарности прозвучали в адрес медсестёр работающих в лаборатории, которые оперативно проверили и обработали огромное количество анализов. «День открытых дверей» в Мисхорской поликлинике вызвал большой социальный резонанс. Многие благодарили сотрудников здравницы и руководство за прекрасную возможность пройти обследование без больших очередей и бюрократической пробуксовки, в шаговой доступности от дома. Для людей преклонного возраста это дорогого стоит. При этом пенсионеры выражали надежду, что хорошо бы чтобы и другие специалисты - офтальмолог, гастроэнтеролог, маммолог, иммунолог, эндокринолог тоже проводили плановые осмотры в поликлиниках посёлка. 
«Данные акции здоровья, для нас добрая традиция. Мы с большим почтением и уважением относимся к нашим ветеранам, пенсионерам, которые десятилетия самоотверженного труда отдали на благо нашего региона. Сегодня мы говорим вам спасибо за работу и желаем вам крепкого здоровья. Поэтому прислушивайтесь к рекомендациям специалистов, и пусть ваша жизнь будет благополучной и счастливой» передала всем добрые пожелания от администрации санатория руководитель отдела досуга санатория «Мисхор» Оксана Стрекаловских.

Справка: Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий (осмотры, анализы), которые проводятся для раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний (состояний), являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения РФ и факторов риска их развития, а также в целях формирования групп состояния здоровья и выработки рекомендаций для пациентов.
Важно! Наиболее грозные заболевания, требующие своевременного лечения и выявляемые при диспансеризации, - сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, онкологические, бронхолегочные заболевания.

Пресс-служба Сеть санаториев «Курорты Крыма»

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество26.02.2019

      Транспортные полицейские Крыма совместно с Советом ветеранов провели занятие со студентами Крымского колледжа общественного питания и торговли

    • Спорт26.02.2019

      В Севастополе прошел Межрегиональный открытый детско-юношеский турнир по Армейскому рукопашному бою

    • Спорт26.02.2019

      В Ялте на спортивных площадках детского лагеря «Смена» состоялся военно-прикладной турнир, посвященный Дню защитника Отечества

    • Общество26.02.2019

      В санатории "Мисхор" организовали и провели для ребят из Алупкинской школы-интерната большой праздник, приуроченный ко Дню защиты Отечества

    Регистрация