Крым 24 в социальных сетях


» » » «Мы богаты!» В Крыму — новый лотерейный миллионер

Общество

«Мы богаты!» В Крыму — новый лотерейный миллионер

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сергей Клычёв из Севастополя никогда не сомневался, что выиграть в лотерею реально. Более того, один раз он уже выиграл 118 000 рублей. По-настоящему крупной удачей обернулось участие в 8339-м тираже лотереи «Гослото «7 из 49». Из семи чисел крымчанин угадал шесть и выиграл 7 191 642 рубля. Числа, которые выпали в заветном тираже: 14, 44, 38, 46, 49, 28 и 2.


— Мы были в гостях у родителей, когда я проверил билет. И закричал: «Мы богаты!» — делится победитель. — Сумма и правда внушительная. Чтобы столько заработать при моей нынешней зарплате, мне нужно трудиться 24 года! Я счастлив.
Как распорядиться выигрышем, Сергей уже решил. Он приобретет для семьи новую квартиру в Севастополе и финансово поможет родителям.
— А еще у меня есть мечта — выиграть в государственную лотерею 50 миллионов рублей, тогда смогу открыть свое дело.
Мужчина женат, супруги воспитывают сына. Любят вместе путешествовать по Крыму, ходить летом в походы, рыбачить. Сергей работает слесарем-судоремонтником военных кораблей. Раньше занимался музыкой, играл на ударных музыкальных инструментах.
 
Справка о компании
АО «ТК «Центр» — крупнейший в России распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО «ТК «Центр», расположенном на сайте .

Пресс-служба "Столото"

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура22.02.2019

      В честь Дня защитника Отечества в Алупкинской детской школе искусств прошел праздничный концерт

    • Курорты и туризм22.02.2019

      В Крыму будут привлекать туристов на маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства»

    • Общество22.02.2019

      В Крыму прошла всероссийская акция «Молодежки ОНФ» «В армию на денек»

    • Общество22.02.2019

      День Здоровья в санатории Мисхор

    Регистрация