Крым 24 в социальных сетях


» » » В Бахчисарае судили угонщика авто

Общество

В Бахчисарае судили угонщика авто

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Бахчисарайский районный суд Республики Крым вынес приговор в отношении местного жителя за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон).


Согласно материалам уголовного дела, 38-летний житель г.Бахчисарая работал охранником плодоовощной базы, расположенной в одном из сел Бахчисарайского района. В собственности организации имелся автомобиль «LADA 212140». В ходе досудебного следствия установлено, что 22 августа текущего года мужчина заступил на суточное дежурство и, в вечернее время суток, решил покататься на служебном автомобиле. Взяв ключи в сторожке, он сел в машину и проехал в персиковый сад, где и оставил автомобиль. Позже, мужчина сам явился в дежурную часть отдела МВД РФ по Бахчисарайскому району и написал явку с повинной. 
В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме.
Оценив в совокупности обстоятельства уголовного дела и данные о личности подсудимого, гражданин К. признан судом виновным. 
Приговором Бахчисарайского районного суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.
Приговор не вступил в законную силу.

Крым, Бахчисарай, Елена Комарова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация