Крым 24 в социальных сетях


» » » В День Защитника Отечества в Ялте пройдет городской флешмоб

Общество

В День Защитника Отечества в Ялте пройдет городской флешмоб

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Ялте в честь Дня защитника Отечества пройдет «Любимый флешмоб», на который приглашаются все желающие от 10 до 30 лет без ограничений, сообщает отдел информационного обеспечения.
В Ялте, 23 февраля, в 12:00, на Набережной им. Ленина (площадь у круглого фонтана) пройдет городской флешмоб «Любимый флешмоб», организаторами которого выступают МКУ «Городской подростково-молодежный центр» и КРОО «Южная жизнь».
В мероприятии будут участвовать подростковые и молодежные коллективы Ялтинского региона, а также приглашаются все желающие от 10 до 30 лет без ограничений. Всего участие во флешмобе примут участие где-то 200 ялтинцев.
«Каждому из участников будет выдана пилотка солдатского образца для создания образа. Мы хотим, чтобы это мероприятие стало доброй традицией для нашего города, и чтобы год от года количество участников флешмоба только возрастало», - уточнила заместитель директора МКУ «Городской подростково-молодежный центр» Марина Пужлакова.
Репетиции пройдут с 5 по 16 февраля на базе общеобразовательных школ города, а также с 17 по 18 февраля в 12:00 пройдет генеральная репетиция на Набережной им. Ленина.
В День Защитника Отечества в Ялте пройдет городской флешмоб

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация