Крым 24 в социальных сетях


» » » Визиты почета к ветеранам Ялты

Общество

Визиты почета к ветеранам Ялты

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet



Визиты почета к ветеранам Ялты

8 мая, накануне Дня Победы администрация санатория «Дюльбер» во главе с его директором – депутатом Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе, совместно с профкомом санатория навестили с визитами почета ветеранов труда, участников войны. Заслуженные труженики, практически всю свою трудовую жизнь они посвятили сначала здравнице «Красное знамя», а затем после изменения названия – санаторию «Дюльбер».

– В прошлом году мы возродили традицию – отдавать дань уважения и почести нашим заслуженным труженикам, – говорит Лери Сванидзе. – Ведь благодаря их труду санаторий «Дюльбер» стал одной из лучших южнобережных здравниц, которая достойно принимает гостей самого высокого уровня.

Члены администрации санатория и его директор Лери Сванидзе нанесли визиты почета в дома к уважаемым ветеранам и поздравили их с Днем Победы. Бывшие сотрудники паркового хозяйства, пищеблока, сотрудники сферы обслуживания и медицины – долгие годы отдали они работе в южнобережной здравнице. Это Вера Дунаева, Виталий Перемитько, Мария Мартыненко, Мария Горохова, Анастасия Лютова, Вера Соколова, Марина Савоцкая, Иван Михайлов, Лидия Котова, Алла Коновалова, Августина Резникова, Зоя Бушуева, Мария Мартыненко, Валентина Зеленская, Генриетта Стрелова.

Многие ветераны, принимая цветы и слушая слова поздравлений из уст директора, не могли сдержать слезы. Для них такой визит почета и уважения стал большим и очень приятным сюрпризом.

В этот же день почетная делегация пришла в гости к ветерану, заслуженному жителю Алупки, фронтовику, гвардии полковнику Александру Захаровичу Крижевскому. Он воевал под Ленинградом и в Прибалтике, имеет немало боевых орденов и медалей. Лери Георгиевич поздравил ветерана с наступающим праздником, пожелал здоровья и долголетия и лично вручил подарок к празднику.

Визиты почета к ветеранам Ялты
Визиты почета к ветеранам Ялты
Визиты почета к ветеранам Ялты


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация