Крым 24 в социальных сетях


» » » Участники «Extreme Крым – 2017» выступят в первый день работы международного туристического форума в Ялте

Общество

Участники «Extreme Крым – 2017» выступят в первый день работы международного туристического форума в Ялте

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Команды-участницы международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2017» выступят в первый день работы международного туристского форума «Открытый Крым» в Ялте. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.


«В рамках четвертого международного туристского форума «Открытый Крым» 1 марта пройдет пленарное заседание, основной темой которого станут активный туризм и отдых. Его участники обсудят потенциал развития активного туризма на полуострове, продвижение туристских дестинаций с помощью событийного туризма, возможности для организации спортивного туризма на западном и южном побережье Крыма, расскажут о лучших практиках разработки активных туров по Крыму, – говорится в сообщении. – В первый день форума атмосферу активного отдыха и спорта создадут выступления команд-участниц международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2017» – самого масштабного спортивно-развлекательного события, которое в этом году будет проходить в пятый раз».


В пресс-службе минкурортов сообщили, что программа будет состоять из танцевальных баттлов разной стилистики и би-бой шоу, а участие в мероприятии live-бэнда «перенесет участников форума в летнюю атмосферу активного, спортивного и семейного отдыха».


Кроме того, гости «Открытого Крыма» смогут поучаствовать в розыгрыше сертификата на двоих на посещение фестиваля «Extreme Крым – 2017» на весь период, с 19 июля по 6 августа 2017 года.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация