Крым 24 в социальных сетях


» » » Участие в голосовании на сайте «Активный Симферополь» будет поощряться походами в театр и кино

Общество

Участие в голосовании на сайте «Активный Симферополь» будет поощряться походами в театр и кино

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 19 января. Крыминформ. Администрация крымской столицы будет поощрять горожан, принимающих участие в голосованиях на сайте «Активный Симферополь», бесплатными походам в кино и театр. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил глава горадминистрации Геннадий Бахарев.


«Поощрения будут разные. Все, что связано с городом – театры, выставки, кино, музеи. Это свободный бесплатный доступ за счет наших спонсоров. У нас уже есть спонсоры, которые готовы оказывать содействие в продвижении данного продукта для того, чтобы активизировать участие населения в развитии города. В том числе предусмотрены и эксклюзивные сувениры, которые можно будет получить только на сайте «Активный Симферополь», – уточнил Бахарев.


Глава администрации добавил, что сувениры связаны с вновь открывшимися в крымской столице памятниками. «У нас есть определенные 3D-матрицы, которые вы нигде не купите», – заключил Бахарев.


Зарегистрироваться на сайте «Активный Симферополь» может любой желающий, указав номер телефона, на который придет SMS с кодом для регистрации.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация