Крым 24 в социальных сетях


» » » Самолёты вылетают из Симферополя с задержкой до четырёх часов

Общество

Самолёты вылетают из Симферополя с задержкой до четырёх часов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 29 декабря. Крыминформ. Самолёты вылетают сегодня из международного аэропорта Симферополь с задержкой до четырёх часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло симферопольской воздушной гавани.


По данным онлайн-табло, дольше всего пришлось ожидать отправления пассажирам, направляющимся в Сочи. Задержка рейса авиакомпании «Оренбуржье» составила почти четыре с половиной часа. По состоянию на 15.30 задерживалось семь рейсов. При этом задержка достигает трёх с половиной часов.


В пресс-службе аэропорта Крыминформу сообщили, что воздушная гавань работает в штатном режиме, а задержки с отправлением авиарейсов связанны с поздним прибытием самолётов в крымскую столицу. «Аэропорт работает в штатном режиме, по погодным условиям у нас задержек нет. Те задержки, которые есть, связаны с поздним прибытием воздушных судов. То есть самолёты к нам позже прилетают, соответственно, у нас также задерживаются с отбытием», – пояснили в аэропорту.


В пресс-службе уточнили, что видимость в районе воздушной гавани ограничена, но достаточна для взлётно-посадочных операций. «Прогноз лётный. Видимость ограничена, но достаточна для взлётно-посадочных операций», – сообщили в аэропорту.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация