Крым 24 в социальных сетях


» » » Качество нового асфальта на симферопольских дорогах проверит лаборатория Ростова-на-Дону

Общество

Качество нового асфальта на симферопольских дорогах проверит лаборатория Ростова-на-Дону

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Качество нового асфальта на симферопольских дорогах проверит лаборатория Ростова-на-Дону

Образцы асфальта с 4 дорог крымской столицы, где недавно были проведены ремонтные работы, были направлены на экспертизу в независимую лабораторию города Ростов-на-Дону.


Об этом было сказано сегодня, 6 октября, в ходе совещания в администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.


Как сообщил главный специалист ГУП РК «Служба технического надзора» Дмитрий Сухенко, в городе продолжается ремонт улицы Севастопольской. На данный момент в соответствии с установленным графиком проводятся работы по уширению дроги, замечаний к подрядчикам нет.


Также продолжается ремонт по улицам Маршала Василевского, Генова, Генерала Васильева. Для устранения замечаний возобновлены работы по улице Набережная - подрядчик взял на себя обязательство поднять водоприемный лоток.


В стадии завершения находятся работы по улицам Крылова, Депутатская, Локомотивная и Русская. Подрядчиком осуществляются работы по устранению выявленных недостатков с дальнейшим устройством верхнего слоя покрытия по переулку Гренежному.


В свою очередь глава департамента городского хозяйства администрации Симферополя Александр Буслаев сообщил, что образцы керна с 4 дорог крымской столицы были направлены на экспертизу в независимую лабораторию города Ростов-на-Дону для проведения анализа качества выполненных дорожно-ремонтных работ.


В завершении заседания внимание подрядчиков было акцентировано на необходимости проведения дорожных работ в строгом соответствии с рабочими проектами и выданными ресурсопоставляющими организациями техническими условиями.


#259

www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация