Крым 24 в социальных сетях


» » » Севастопольские полицейские задержали похитителя автономеров

Общество

Севастопольские полицейские задержали похитителя автономеров

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Севастополь, 10 сентября. Крыминформ. Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в похищении автомобильных номеров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба севастопольского управления МВД России.


«В ОМВД России по Ленинскому району обратился севастополец, который рассказал, что припарковал свой автомобиль «Ауди» на ул. Коммунистической и ушел, а когда вернулся, обнаружил пропажу автомобильных номеров и записку о том, что их вернут за вознаграждение, – пояснили в пресс-службе. – Полицейские установили, что злоумышленник требовал за возврат номеров перечислить около 10 тыс рублей на электронный кошелек».


В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. «Им оказался 25-летний житель Сакского района. Со слов злоумышленника, он приехал в Севастополь «на заработки». Полицейские установили, что задержанный причастен к еще двум аналогичным кражам автомобильных номеров», – уточняется в сообщении.


В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация