Крым 24 в социальных сетях


» » » Белогорские спасатели эвакуировали автомобиль с туристами с горного склона

Общество

Белогорские спасатели эвакуировали автомобиль с туристами с горного склона

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Сотрудники белогорского отряда государственного казенного учреждения «Крым-Спас» эвакуировали автомобиль KIA с туристами из Санкт-Петербурга с крутого склона в районе Белой скалы. Об этом сегодня сообщила руководитель пресс-службы МЧС Республики Крым Марина Стамболина.


«Сегодня в 10.35 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в районе Белой скалы требуется помощь жителю Санкт-Петербурга в извлечении автомобиля KIA с крутого склона горной дороги», – сообщила она и уточнила, что в машине также находились жена пострадавшего и двое несовершеннолетних детей (2011 и 2014 годов рождения).


Спасатели выяснили, что водитель автомобиля при подъеме на Белую скалу по аварийной дороге не справился с управлением и допустил съезд авто с крутого склона. «К счастью, никто из пассажиров машины не пострадал и в медицинской помощи не нуждался, – уточнили в пресс-службе. – Посредством лебедки и такелажного оборудования спасатели оперативно извлекли авто на горную дорогу и сопроводили его до трассы».

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация