Крым 24 в социальных сетях


» » » Завтра подрядчики начнут капремонт 11 улиц Симферополя

Общество

Завтра подрядчики начнут капремонт 11 улиц Симферополя

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Завтра подрядчики начнут капремонт 11 улиц Симферополя

В четверг, 16 июля, подрядные организации приступят к ремонту дорожного покрытия 11 улиц Симферополя.


Об этом говорилось сегодня, 15 июля, в ходе оперативного совещания по вопросам ремонта дорог в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


В рамках встречи обсуждались наиболее актуальные вопросы ремонта городских дорог. Также участники мероприятия определи последовательность проведения ремонтных работ.


По словам главы городской администрации Геннадия Бахарева, дорожные работы необходимо вывести на качественно новый уровень. Он подчеркнул, жесткий контроль качества должен присутствовать на всех этапах ведения работ.


По итогам совещания было принято решение в кратчайшие сроки определить ответственных лиц осуществляющих непосредственный контроль качества выполнения дорожно-ремонтных работ по каждой улице.


Напомним, в начале июля власти крымской столицы получили 350 миллионов рублей, предназначенных для оплаты работ по ремонту дорожного полотна подрядчикам. Сообщалось, что уже с 15 июля в городе готовы приступить к капитальным ремонтам.


Всего в Симферополе планируется отремонтировать более 250 улиц. Ранее департамент городского хозяйства Симферополя представил план-график ремонта дорог на 2015 год.


Читайте также: За плохие дороги главу администрации Симферополя оштрафовали на 300 тыс руб


В Симферополе к зиме капитально отремонтируют 67 дорог, ямочный ремонт завершат к августу

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация