Крым 24 в социальных сетях


» » » В Крымской таможне изменился номер «телефона доверия»

Общество

В Крымской таможне изменился номер «телефона доверия»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Крымской таможне изменился номер «телефона доверия»

Изменился номер «телефона доверия» Крымской таможни. Теперь сообщить о коррупционных проявлениях со стороны должностных лиц таможенных органов, о нарушениях порядка совершения таможенных процедур и прохождения таможенного контроля, о недостойном поведении таможенников при исполнении служебных обязанностей, а также высказать предложения о мерах по совершенствованию деятельности таможенных органов можно по телефону: (3652) 66-89-35.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в пресс-службе Крымской таможни, «телефон доверия» работает круглосуточно. «Сообщения, поступающие на него, регистрируются в специальном журнале с указанием времени приема. О каждом случае обращение на «телефон доверия» будет докладываться руководству Крымской таможни, для своевременного реагирования, принятия решений и предотвращения нарушений», - сообщают таможенники.


Одним из обязательных условий рассмотрения поступивших сообщений является необходимость представления абонентом сведений о себе: фамилия, имя, отчество. Для последующего получения ответа по существу информации необходим также контактный телефон или почтовый адрес. Конфиденциальность сообщения гарантируется.


«Информация, поступившая на «телефон доверия», позволит своевременно выявлять нарушения, оперативно реагировать на них и избегать их в будущем», - отмечают в Крымской таможне.


Как сообщал 3652.ru, в начале мая текущего года Крымская таможня запустила «телефон доверия» с целью своевременного выявления нарушений и оперативного реагирования на них.


Читайте также: В Минкурортов Крыма заработала «горячая линия»


Крымчане могут пожаловаться на нарушения в назначении обезболивающих на «горячую линию»


В Крыму открыли «горячие линии» по социальным вопросам

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация