Крым 24 в социальных сетях


» » » В Форосе прошел «Праздник детства»

Общество

В Форосе прошел «Праздник детства»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Форосе прошел «Праздник детства»

Праздник «Международный день защиты детей» – это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство. В пгт Форос 1 июня состоялся «Праздник детства», посвященный этому прекрасному дню.


Организаторами праздника были продуманны все возможные формы развлечений для удовлетворения и проявления личностных способностей каждого ребенка. Это и конкурс рисунков на асфальте, в котором каждый участник получил поощрительный приз, а обладатели первых трех мест специальные призы, и концертная программа от творческих коллективов «Фори – АРТ» (пос. Олива, под руководством Михиной А.С.) и «Фори – SKY» (пгт Форос, под руководством Лаврентьевой О.А), и «Сказочная эстафета», в которой дети проявили ловкость, сноровку, выносливость. Приятным сюрпризом стало выступление на празднике детей из Форосской секции Крымской Федерации Киокушин Каратэ, под руководством Солодовникова Д.А.


Ребята продемонстрировали свои спортивные достижения и мастерство. В финале праздника детьми было создано «Дерево дружбы», символизирующее дружбу и единство всех детей Форосской земли.


Каждый ребенок, находившийся на празднике, не остался без подарка и мороженного, которое еще больше подняло настроение ребятам.


Такие мероприятия напоминают нам, взрослым людям о том, что нельзя забывать о своем детстве, нужно радоваться каждому дню и учить своих детей быть счастливыми! Ведь высшая награда нашей жизни – это радостные глаза наших детей, их улыбка и смех, их вера в светлое будущее!

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация