Крым 24 в социальных сетях


» » » Фестиваль "Барабулька" в Феодосии

Общество

Фестиваль "Барабулька" в Феодосии

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Фестиваль "Барабулька" в Феодосии

Как стало известно, на территории исторической части крымского курортного города Феодосии состоится масштабный гастрономический фестиваль, который носит название «Барабулька». Данное мероприятие привлечет примерно 15 000 гостей. Об этом сообщил на недавно прошедшей пресс-конференции в Симферополе Дмитрий Щепетков – руководитель городской администрации. Впервые столь масштабный праздник прошел в прошлом году. Площадка данного мероприятия не изменится. «Барабулька» состоится у стен старинной Генуэзской крепости.


Во время проведения фестиваля в городе будут работать крупные магазины, куда товар доставляется с помощью услуг транспортных компаний. Перейдя по ссылке , можно подробнее узнать о железнодорожных перевозках, ведь сегодня они наиболее востребованы, так как товар доставляется в соответствии с ранее установленными сроками.


Щепетков на собрании рассказал, что главная задача Феодосии – это привлечь людей вне рамок курортного сезона. Также город должен предоставить гостям наиболее комфортные условия для отдыха и развлечений. С его слов стало известно, что в рамках столь интересного фестиваля посетителям предложат приготовленную у них на глазах рыбу. Также есть возможность выйти в море для осуществления рыбной ловли. А само мероприятие в торжественной обстановке откроет группа «Город 312».


Будут на данном мероприятии и другие исполнители, но есть серьезные сомнения, что на празднике побывает, как анонсировано, 15 тысяч гостей, поскольку транспортное сообщение с Крымом оставляет желать лучшего.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация