Крым 24 в социальных сетях


» » » Годовщину «Крымской весны» в Симферополе отметят с размахом (план мероприятий)

Общество

Годовщину «Крымской весны» в Симферополе отметят с размахом (план мероприятий)

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Крым, CIT.UA.
Годовщину «Крымской весны» в Симферополе отметят с размахом (план мероприятий)

В Республике Крым пройдет ряд мероприятий, посвященных празднованию годовщины начала событий «Крымской весны»

Как передает Управление информационной политики Мининформа РК, большая часть мероприятий состоится в столице Крыма — Симферополе.

Так, 10 марта 2015 года в предприятии «Почта Крыма» состоится торжественное мероприятие — гашение маркированной почтовой карточки, посвященной воссоединению Крыма с Россией.

11 марта 2015 года в пресс-центре информационного агентства «Крыминформ» состоится презентация тематического фотоальбома «Крымская весна».

Кроме того, с 12 по 22 марта 2015 года в Государственном академическом музыкальном театре РК пройдет республиканская фотовыставка «Твоя Крымская весна».

Читайте также: В Крыму утвердили график выходных в дни празднования Крымской весны.

Годовщину «Крымской весны» в Симферополе отметят с размахом (план мероприятий)

16 марта 2015 года на площади у Государственного Совета РК состоятся культурно-массовые мероприятия, после чего в фойе здания Парламента РК откроется фотовыставка посвященная годовщине «Крымской весны».

В этот же день, в 18:00 на площади им. Ленина в Симферополе пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады.

18 марта 2015 года, на территории всей Российской Федерации в 9:00 по местному времени пройдет акция «Воссоединение», в рамках которой состоится поднятие флага Республики Крым на государственных зданиях субъектов РФ.

В этот же день, в Симферополе на площади им. Ленина в 18:00 пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участие звезд отечественной эстрады.

Завершится ряд мероприятий в День Конституции Республики Крым — 11 апреля 2015 года в Симферополе состоится промоакция по бесплатной раздаче крымчанам печатной версии Конституции Республики Крым на трех государственных языках.

Читайте также: В Ялте устроят флешмобы, концерты и митинги в честь годовщины «Крымской весны».

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация