Крым 24 в социальных сетях


» » » Минкурортов Крыма презентует туристический потенциал республики в других субъектах Российской Федерации

Политика

Минкурортов Крыма презентует туристический потенциал республики в других субъектах Российской Федерации

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым приняло решение о проведении презентации туристического потенциала полуострова в других субъектах РФ и уже провело подобную презентацию в Москве. Об этом со ссылкой на главу минкурортов Сергея Стрельбицкого сообщила пресс-служба министерства.


«Помимо туристических выставок, в которых мы ежегодно участвуем, в этом году было принято решение выезжать в субъекты Российской Федерации и презентовать полуостров представителям туристического бизнеса регионов, которые выступают связующим звеном между Крымом и нашими потенциальными туристами. Москва – отправная точка дней Республики Крым в регионах России», – сказал Стрельбицкий.


Туристические возможности Крыма будут представлены 15 марта в Нижнем Новгороде, 17 марта – в Самаре. «Санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма в 2017 году также будет презентован в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске, Казани и Ханты-Мансийске», – добавили в пресс-службе.


Стрельбицкий уверен, что мероприятия такого формата позволяют многогранно представлять рекреационные особенности Крыма.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация