Крым 24 в социальных сетях


» » » Перед первым заседанием Госдумы нового созыва Поклонская рассказала, что уже получила жалобу

Политика

Перед первым заседанием Госдумы нового созыва Поклонская рассказала, что уже получила жалобу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Перед первым заседанием Госдумы нового созыва Поклонская рассказала, что уже получила жалобу

Сегодня, 5 октября, в полдень началось первое пленарное заседание Государственной Думы седьмого созыва, в котором в качестве депутатов участвуют крымчане. 


Заседание ГД на правах старейшего депутата открыл академик, нобелевский лауреат Жорес Алферов. Также стало известно, что первое заседание нижней палаты парламента посетит президент России Владимир Путин.


Перед заседанием журналисты пообщались с экс-прокурором Крыма Натальей Поклонской. Депутат Госдумы от "Единой России" сообщила, что она в "боевом настроении" и готова идти вперед. "Мне надо сесть в кабинет, который мне определят, собраться с мыслями и на все бросаться нельзя. Хотя бы надо определить те направления, в первую очередь, куда надо идти — для себя, внутренне. Дальше уже можно детальнее говорить о темах, сферах деятельности, чем я буду заниматься", — сказала она.


Поклонская также сообщила, что получила первую жалобу от граждан. "Жалоба уже есть, сегодня получила первую на имя депутата Госдумы Поклонская Наталья Владимировна. Поэтому жалоба есть, кабинет обязательно должен быть", — цитирует депутата РИА Крым.


#259

www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация