Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялте чиновники будут лично курировать новогоднее убранство каждой городской улицы

Политика

В Ялте чиновники будут лично курировать новогоднее убранство каждой городской улицы

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Ялте чиновники будут лично курировать новогоднее убранство каждой городской улицы

С такой инициативой глава администрации города Ялты Андрей Ростенко выступил 17 ноября в ходе аппаратного совещания со своими заместителями и руководителями структурных подразделений администрации города.


Об этом 3654.ru сообщил Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.


«Нужно закрепить каждого заместителя, руководителя территориальных органов и подразделений администрации за одной из городских улиц в центре Ялты, чтобы они лично отвечали за новогоднее убранство города, за то, чтобы городские предприятия и объекты торговли украсили свои окна и витрины к Новому году и Рождеству», – сказал Андрей Ростенко.


Он подчеркнул, что праздничное оформление города должно быть завершено к 15 декабря, и добавил, что Новогодние торжества в Ялтинском округе по традиции стартуют 19 декабря – в День святителя Николая Чудотворца, а завершатся на Старый новый год – 14 января.


«До этого времени у нас остался буквально месяц. К 15 декабря город должен быть украшен и готов к празднику. Подготовьте мне реестр, в котором будет прописано, кто из должностных лиц и за какую улицу отвечает. Если какая-то из них будет плохо украшена, я буду спрашивать с ответственного лица», – заверил Андрей Ростенко.


Также он призвал присоединиться к этой работе депутатский корпус Ялты, который может провести соответствующую работу на своих избирательных округах.


«Давайте совместными усилиями украсим город к Новому году. Хочу заверить, что рассчитано это не столько на отдыхающих, сколько на наших жителей. Пусть праздничная атмосфера чувствуется на всех улицах Ялты», – обратился к сотрудникам Андрей Ростенко.


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация