Крым 24 в социальных сетях


» » » Фестиваль «Extreme Крым» завершится соревнованием по виндсерфингу и концертом группы «7Б»

Курорты и туризм

Фестиваль «Extreme Крым» завершится соревнованием по виндсерфингу и концертом группы «7Б»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Фестиваль «Extreme Крым» завершится соревнованием по виндсерфингу и концертом группы «7Б»
Предстоящие выходные станут финальными днями фестиваля «Extreme Крым» в этом году. Как сообщили в группе фестиваля в Facebook, ожидается финал соревнований по виндсерфингу и выступление российской рок-группы «7Б».


«Уже завтра состоится заключительная гонка чемпионата «Extreme Крым» по виндсерфингу. Глава оргкомитета чемпионата – многократный победитель и призер чемпионатов СССР, Европы и мира по виндсерфингу и кайтбордингу Сергей Саблин, председатель гоночного комитета и главный судья соревнований – многократный призер состязаний по кайтбордингу и сноукайтингу, организатор соревнований по кайтбордингу на территории РФ, а также один из организаторов чемпионата мира по сноукайтингу Алексей Ражаев», – сказано в сообщении.


Кроме того, на площадку «Extreme Крым» уже прибыла российская рок-группа «7Б». «Можно не знать названия группы, но их хит бессмертен. Их композиция Viva! утвердила за собой славу гимна Всемирных олимпийских игр экстремальных видов спорта в Дуйсбурге. Композиции в исполнении группы «7Б» никого не оставляют равнодушным! – говорится в сообщении. – Ждем вас сегодня на нашем долгожданном #3 Рок-уикэнде».


Фестиваль «Extreme Крым» стартовал 19 июля. Первыми на нем выступили диджеи «Пиратской станции». Фестиваль вошел в тройку лучших спортивных фестивалей России. Также министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский рассказал, что со следующего года фестиваль будет проходить все лето.


Российская рок-группа «7Б» была основана весной 2001 года музыкантом Иваном Демьяном, являющимся вокалистом, гитаристом и автором песен группы.


                                                                                                                     Крым, Севастополь, Анна Шилькова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация