Крым 24 в социальных сетях


» » » Как отдохнуть в Крыму с детьми

Курорты и туризм

Как отдохнуть в Крыму с детьми

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Как отдохнуть в Крыму с детьми


Если вы собрались ехать отдыхать в Крым с детьми, то вам стоит уделить большое внимание подготовке к поездке. На самом деле этот полуостров прекрасно подходит для отдыха с детьми. Но важно все грамотно спланировать.


Прежде всего, нужно будет решить, где вы хотите остановиться. Прекрасным вариантом станет отдых в отеле. Многие отели предлагают специальные условия для отдыха с детьми: игровые комнаты с воспитателями, особое детское меню, детские кроватки, пеленальные столики и так далее. Прилегающая территория также имеет огромное значение. Отели для отдыха с детьми должны быть расположены в зеленой зоне. Желательно, чтобы их территория была огражденной. При выборе отеля обязательно поинтересуйтесь, какой пляж будет расположен поблизости. Желательно, чтобы на нем был мелкий песок, а не галька. Иначе малышу будет некомфортно купаться. На сайте http://www.novate.ru/news/4814/ вы узнаете о том, как спланировать самостоятельное путешествие в Крым.


После того, как вы выберите отель, вам нужно будет определиться с тем, как вы будете добираться до полуострова. Доехать сюда можно на машине, автобусе, поезде, а можно прилететь самолетом. Последний вариант будет наиболее удачным. В Крыму всего лишь один аэропорт, он находится в Симферополе. Но из него можно без труда добраться в любую точку курорта.


Если отель забронирован, а билеты на самолет куплены, то самое время начинать собирать чемоданы. Не забудьте взять с собой аптечку. Если вы едете на отдых с детьми, то их акклиматизация может происходить довольно болезненно. Обязательно возьмите с собой жаропонижающие средства, таблетки от головы, горла, средства от отравления, пластыри, бинты, йод, перекись водорода. Пригодится и спрей от комаров.


В первые дни отпуска лучше не пускать детей купаться. Понаблюдайте, нет ли у ребенка симптомов простуды. Помните о том, что теплая вода является разносчиком инфекции, так что желательно, чтобы ребенок не глотал морскую воду. Следите за тем, чтобы ребенок ходил по пляжу в головном уборе и футболке. Перегрев для неокрепшего организма может быть опасным. Продумайте особенности развлекательной программы.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация