Крым 24 в социальных сетях


» » » Про горнолыжный курорт Шерегеш

Курорты и туризм

Про горнолыжный курорт Шерегеш

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Про горнолыжный курорт Шерегеш

Горнолыжный курорт Шерегеш располагается в России, под склонами горы Мустаг. И можно смело утверждать, что среди всех своих отечественных конкурентов, он самый масштабный и популярный. В первую очередь он выделяется постоянным развитием инфраструктуры и регулярным усовершенствованием всех сфер обслуживания. Таким образом, каждый год он удивляет своих гостей чем-то новым, начиная с только что построенной гостиницы и заканчивая проложенной комфортабельной трассой. И всё это по современным европейским стандартам.

Если всё ещё возникают сомнения, то почему бы не воспользоваться веб-трансляцией, регулярно проводящейся с помощью камеры, установленной на одном из склонов. А чтобы ещё сильнее замотивировать себя, можно посмотреть невероятно красивые фотографии, коих в интернете предостаточно.

Климат в области курорта сам по себе очень резкий, но из-за некоторых особенностей горы, он значительно смягчается. В итоге, зима в Шерегеше очень тёплая и с обилием снега. В самом разгаре зимы температура не опускается ниже 20 градусов ниже нуля. А лучше всего приехать для того, чтобы покататься на лыжах или сноуборде, в период между ноябрём и маем.

Так как  предназначен для людей с разным достатком, то остановиться в нём с комфортом можно абсолютно всем желающим. Для них открыты частные гостиницы, шале, коттеджи, а так же гостиничные комплексы. Каждый выбирает в соответствии со своими возможностями. Многие из них расположены совсем близко к популярным трассам, а так же в некоторых установлены огромные панорамные окна.

Это место прекрасно подойдёт для всех любителей семейного отдыха. На его территории находится несколько развлекательных комплексов, в которых развлечения для себя найдут, как взрослые, так и дети. Программы везде отличаются самым кардинальным образом, так что вы не почувствуете дежавю в течении всего отдыха.

Помимо всего прочего здесь можно найти огромное количество ресторанов и закусочных, а так же есть вертолётные площадки для туристов, можно полетать на парапланах и поучаствовать в регулярных вечеринках с дискотеками.


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация