Крым 24 в социальных сетях


» » » В Севастополе поймали серийного похитителя велосипедов

Происшествия

В Севастополе поймали серийного похитителя велосипедов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Севастополе поймали серийного похитителя велосипедов
Жителя Свердловской области, подозреваемого в серии краж велосипедов, в Севастополе задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий.


Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда у 37-летней жительницы Севастополя. Находясь в подъезде многоквартирного дома, 31-летний злоумышленник путем повреждения противоугонного троса похитил транспортное средство и скрылся в неизвестным направлении. Аналогичным способом мужчина похитил велосипеды у 45-летнего и 38-летнего жителей Севастополя. Транспортные средства ранее судимый мужчина продавал, а деньги тратил по своему усмотрению. Особый интерес для злоумышленника представляли велосипеды, оставленные без присмотра в подъездах многоквартирных домов, в том числе велосипеды, пристёгнутые с помощью противоугонных тросов, — сообщили в пресс-службе МВД России в Севастополе.

В ведомстве отмечают: установлена причастность злоумышленника к 12 фактам хищений велосипедов. На данный момент сотрудники уголовного розыска проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений и устанавливают местонахождение похищенных транспортных средств. Расследование уголовного дела продолжается.


Крым, Севастополь, Вита Камушкина
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация