Крым 24 в социальных сетях


» » » Симферопольские полицейские задержали наркодилеров с крупной партией «соли»

Происшествия

Симферопольские полицейские задержали наркодилеров с крупной партией «соли»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сотрудники полиции задержали в Симферополе двух молодых людей по подозрению в сбыте наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«Полицейскими задержаны ранее не судимые 18-летний парень и 21-летняя девушка. В ходе личного досмотра у молодого человека в поясной сумке обнаружено 49 полимерных свертков с порошкообразным веществом, – говорится в сообщении. – У подозреваемой в рюкзаке находилась лампочка без цоколя с наслоением вещества темно-коричневого цвета, а также фрагмент стеклянной трубки с наслоением вышеуказанного вещества».
По данным пресс-службы, согласно заключению экспертов, выявленное вещество весом 50 грамм является N-метилэфедроном – так называемой солью.
В пресс-службе отметили, что в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по пункту 4 части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Согласно санкции указанной части статьи, наказание предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Крым, Симферополь, Олеся Гончарова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация