Крым 24 в социальных сетях


» » » ДТП в Крыму: 14 сентября. Водители нарушали ПДД и считали себя правыми

Происшествия

ДТП в Крыму: 14 сентября. Водители нарушали ПДД и считали себя правыми

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

ДТП в Крыму: 14 сентября. Водители нарушали ПДД и считали себя правыми
За минувшие сутки в четырёх ДТП в Крыму травмы получили четыре человека. 


Всего же сотрудниками Госавтоинспекции Республики выявлено 628 нарушений ПДД, из них: в состоянии опьянения — 16, нарушений правил скоростного режима — 58, нарушений правил проезда перекрестков — 31, нарушений правил маневрирования — 20, выезды на полосу встречного движения — 24, нарушений требований дорожных знаков и разметки — 100, нарушений правил проезда пешеходных переходов — 91. Зафиксировано 55 нарушений, допущенных водителями автобусов.

г. Судак

В 11:30, водитель автомобиля «ВАЗ 21103», 1981 г.р., двигаясь по а/д Грушевка-Судак, 2 км. 00 м., со стороны с. Грушевка в направлении г. Судак, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием.

При ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ 21103». Диагноз: ЗЧМТ, СГМ.

г. Феодосия

В 17:00, водитель автомобиля Форд Фокус 1992 г.р., двигаясь в г. Феодосии по ул. Федько, д. 54, со стороны ул. Керченское шоссе в направлении ул. Калинина, при повороте влево на стоянку, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Опель Зафира под управлением гр-на 1987 г.р., который двигался во встречном направлении прямо.

При ДТП пострадал водитель автомобиля Форд Фокус Диагноз: ушиб шейного отдела позвоночника.

г. Феодосия

В 17:30, водитель автомобиля Черри-Элара, 1983г.р., двигаясь по а/д Граница с Украиной-Джанкой-Феодосия-Керчь 334км. 050м, со стороны г. Феодосии в направлении г. Керчи, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с движущемся впереди, в попутном направлении и осуществляющим поворот налево автомобилем Мерседес-Бенс под управлением гр-на 1964 г.р., который от удара выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем Мазда-323 под управлением гр-на 1977 г.р.

При ДТП пострадал пассажир автомобиля Мазда, 1951г.р. Диагноз: ЗЧМТ, гематома лобной части, ссадины головы.

Кировский район

В 18:40, водитель мопеда Хонда Такт, 1976 г.р., выезжая со второстепенной дороги (ул. Садовая с. Приветное) на главную (а/д Советский-Старый Крым, 33км 500м.), не предоставил преимущества в движении автомобилю Хундай i 40 под управлением гр-на 1980 г.р., двигающегося по главной дороге со стороны п. Советский в направлении г. Старый Крым, допустил с ним столкновение.

При ДТП пострадал водитель мопеда. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки

                                                                                                       Крым, Симферополь, Ксения Бойчук

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация