Крым 24 в социальных сетях


» » » На пожаре в Евпатории спасли человека

Происшествия

На пожаре в Евпатории спасли человека

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

На пожаре в Евпатории спасли человекаТолько за минувшие сутки в Крыму произошло целых четыре пожара, самый жуткий из которых - в Евпатории. Именно там на пожаре спасли человека. 

Сообщение о пожаре в г. Евпатория поступило в службу спасения в 16:59. Возгорание произошло в квартире на 10-м этаже жилого дома по проспекту Победы, 55.


К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения огнеборцев 22-й пожарно-спасательной части и отделение отдельного поста 5 пожарно-спасательного отряда (г. Евпатория), а также специалисты МВД и скорой медицинской помощи.


По прибытию, личный состав оперативно приступили к  тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Одновременно с этим спасатели провели эвакуацию всех жильцов подъезда, находящихся на момент пожара в здании, в количестве 20 человек. 


Кроме того огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы оперативно провели разведку помещений, в результате которой стало известно, что в квартире находится мужчина. Крымские спасатели оперативно доставили пострадавшего в безопасное место и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, — рассказали подробности ЧП в МЧС.


В 17:38 пожар был полностью ликвидирован. Его площадь составляла 5 кв.м. Огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения на соседние квартиры. Причина пожара будет установлена экспертами.


Евпатория, Юлия Маркова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация