Крым 24 в социальных сетях


» » » Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивки

Происшествия

Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивки

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивкиЗа совсем непродолжительный промежуток времени сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД было изъято почти пять тысяч литров алкоголя, находящегося в незаконном обороте.


Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


В рамках операции по материалам проверок, проведенных сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции по Республике Крым, возбуждено 15 уголовных дел.


Всего в рамках проведения операции «Алкоголь» на территории республики Крым проведено 177 проверок субъектов предпринимательской деятельности, в результате из незаконного оборота изъято свыше 4,7 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.


Кроме того, по материалам сотрудников отдела ЭБиПК УМВД России по Симферополю возбуждено уголовное дело по факту завладения неустановленными лицами путем обмана денежными средствами на сумму свыше 3 млн. рублей за поставку алкогольной продукции.


Сотрудниками МВД по Республике Крым продолжается проведение мероприятий, направленных на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции.


Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивки Всего за 9 дней в Крыму изъяли 5 тысяч литров выпивки

Симферополь, Юлия Маркова 


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация