Крым 24 в социальных сетях


» » » В Женский день под Симферополем будут ловить лихачей

Происшествия

В Женский день под Симферополем будут ловить лихачей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Женский день под Симферополем будут ловить лихачей

В Симферопольском районе Крыма проводится профилактическая операция под условным названием «Скорость». Мероприятия стартовали 7 марта и будут проходить до 9 марта.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в управлении ГИБДД МВД РФ по Республике Крым.


Операция проводится в связи с увеличением количества ДТП на территории района из-за нарушений водителями скоростного режима.


Госавтоинспекция обращается к водителям с призывом неукоснительно соблюдать скоростной режим, снижать скорость вблизи пешеходных переходов и быть предельно внимательными на дорогах, особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.


"Напоминаем, что согласно ст. 12.9 КоАП РФ, превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей. Превышение на величину более 40 километров в час - штраф в размере от 1000 до 1500 рублей.


Превышение на величину более 60 километров в час - штраф в размере от 2000 до 2500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев", - уточнили в ГИБДД.


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация