Крым 24 в социальных сетях


» » » Сотрудники минпромполитики Крыма совместно с полицией изъяли в магазинах Алушты 700 литров контрафактного алкоголя

Происшествия

Сотрудники минпромполитики Крыма совместно с полицией изъяли в магазинах Алушты 700 литров контрафактного алкоголя

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 8 ноября. Крыминформ. Сотрудники министерства промышленной политики Крыма совместно с сотрудниками полиции изъяли из незаконного оборота в торговых сетях Алушты 700 литров алкогольной продукции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства промышленной политики со ссылкой на заместителя министра Константина Равича.


По его информации, специалисты отдела лицензионного контроля выявили факт реализации без соответствующего разрешения на розничную продажу 10 стеклянных емкостей по 10 литров с крымским вином, водкой и коньяком, а также 27 десятилитровых упаковок вина «bag-in-box».


Аналогичный факт оборота алкогольной продукции без лицензии установлен на торговом объекте, в котором велась розничная продажа вина. Там специалисты минпромполитики обнаружили 3 стеклянные емкости по 10 литров с крымским вином, а также 31 упаковку вина «bag-in-box» емкостью по 10 литров каждая.


«По факту правонарушения сотрудниками полиции возбуждено административное производство и ведется административное расследование», – сообщил Равич.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация