Крым 24 в социальных сетях


» » » Четыре человека погибли за сутки на крымских дорогах в результате лобовых столкновений автомобилей

Происшествия

Четыре человека погибли за сутки на крымских дорогах в результате лобовых столкновений автомобилей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 27 сентября. Крыминформ. Четыре человека погибли за сутки на крымских дорогах в результате трёх ДТП, причиной которых стал выезд автомобилей на встречную полосу движения. Об этом сообщило управление ГИБДД МВД России по Республике Крым.


«На 308 км + 500 м автодороги Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь водитель автомобиля ВАЗ 21104, двигаясь в направлении Феодосии, по непонятным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Audi А 4, который двигался ему навстречу по своей полосе движения в направлении Джанкоя», – сообщили в крымском ГИБДД и добавили, что в результате аварии водитель ВАЗ и пассажир Audi погибли.


В ведомстве также сообщили, что на трассе Симферополь – Евпатория водитель автомобиля Honda при выполнении обгона допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 5312. В ДТП водитель Honda погиб. Ещё один выезд на встречку допустил водитель автомобиля ВАЗ-211440 на трассе Ялта – Севастополь. В результате столкновения с автомобилем Renault Logan и Kia Rio водитель ВАЗ получил смертельные травмы.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация