Крым 24 в социальных сетях


» » » Ялтинские оперативники задержали подозреваемого в краже из салона автомобиля

Происшествия

Ялтинские оперативники задержали подозреваемого в краже из салона автомобиля

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Ялтинские оперативники задержали подозреваемого в краже из салона автомобиля

В отдел полиции № 2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялта поступило сообщение от 54-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что из салона его автомобиля, припаркованного возле дома, была похищена болгарка, шлифовальная машина и два фотоаппарата.


Как сообщили 3654 из пресс-служба УМВД России по г.Ялте, на вызов выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 21-летний житель г.Армянска, который дал признательные показания.


Следственным подразделением УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в», ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).


Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до пяти лет.


В целях защиты своего автотранспорта, полицейские рекомендуют жителям и гостям Ялты оставлять автомобили на охраняемой автостоянке или в гараже. Зачастую, большинство преступлений (в том числе кражи из машин и т.д.) происходит в ночное время суток. Для большей безопасности также рекомендуем разместить на прилегающей территории средства видеонаблюдения и установить осветительные приборы.


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация