Крым 24 в социальных сетях


» » » Полицейские Ялты в короткие сроки вычислили грабителей

Происшествия

Полицейские Ялты в короткие сроки вычислили грабителей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Полицейские Ялты в короткие сроки вычислили грабителей

В дежурную часть отдела полиции № 3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте поступило сообщение от местного жителя о том, что в вечернее время на улице двое неизвестных парней открыто, с применением физической силы, завладели его имуществом: мобильным телефоном и цепочкой с крестиком. Потерпевший сумел подробно описать внешность нападавших.


Благодаря этому в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.Ялте в короткие сроки была установлена личность одного из подозреваемых. Им оказался 32-летний житель соседнего государства. Злоумышленник задержан.


Часть похищенного имущества изъята. Личность второго подозреваемого также установлена.


В настоящее время следственным подразделением УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ – грабеж, совершенный группой лиц.


Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.


Полицейские обращаются к жителям и гостям курорта: если в отношении Вас совершенно противоправное деяние, необходимо немедленно обратиться в правоохранительные органы. Ведь шансы задержать злоумышленника по «горячим следам» намного выше.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация