Крым 24 в социальных сетях


» » » РНКБ проводит акцию «Снижение ставок для клиентов малого бизнеса»

Экономика

РНКБ проводит акцию «Снижение ставок для клиентов малого бизнеса»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

РНКБ проводит акцию «Снижение ставок для клиентов малого бизнеса»
Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) проводит акцию «Снижение ставок для клиентов малого бизнеса» для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Как сообщили в пресс-службе банка, акция продлится до 28 февраля 2018 года.


«В рамках акционного предложения РНКБ по снижению процентных ставок представители малого бизнеса смогут получить финансирование на выгодных условиях и расширить возможности для успешной деятельности», – говорит исполняющий обязанности президента РНКБ.
Согласно условиям акции, ставки по семи кредитным продуктам снижены на 0,5-2% в зависимости от вида, суммы и срока кредита. Акционное предложение РНКБ распространяется на кредитные продукты «Оборот» и «Коммерческий транспорт» – от 13,5% годовых, «На развитие бизнеса» и «Коммерческая ипотека» – от 13% годовых, «Бизнес-ипотека» – от 14,5% годовых, «Коммерческий транспорт просто!» – от 14,8% и «Все просто!» – от 17,5% годовых.

Подробные условия акции можно узнать в операционных офисах банка у клиентских менеджеров, а также на официальном сайте банка.
РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Крым, Симферополь, Надежда Сысоева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация