Крым 24 в социальных сетях


» » » ГЕНБАНК примет участие в краснодарском форуме предпринимательства

Экономика

ГЕНБАНК примет участие в краснодарском форуме предпринимательства

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 11 мая. ГЕНБАНК планирует принять участие в форуме малого и среднего предпринимательства «Краснодар – город для бизнеса». Как сообщили в пресс-службе банка, форум состоится в 26-27 мая 2016 года в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».


Мероприятие посвящено укреплению позиций малых и средних предприятий и поиску новых путей участия бизнеса в социально-экономическом развитии региона. В рамках форума пройдет ряд деловых мероприятий прикладного характера, как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Программа будет представлена конференциями, семинарами, мастер-классами, целью которых является создание диалога между государством и бизнесом по вопросам выработки эффективных мер поддержки предпринимателей.


Участие в форуме предоставит банку возможность познакомиться с новыми перспективными направлениями российского бизнеса, на поддержку которого будут направлены финансовые ресурсы, в том числе полученные в рамках программы государственной докапитализации банка для реализации проектов на территории Крыма.


Кроме того, форум «Краснодар – город для бизнеса» станет эффективной площадкой для налаживания и укрепления взаимоотношений банка и предприятий Краснодарского края, которые планируют развивать бизнес в Крыму и для которых банк разработал ряд новых программ кредитования.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация