Крым 24 в социальных сетях


» » » Сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль с выставки "Золотая осень-2017"

Культура

Сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль с выставки "Золотая осень-2017"

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль с выставки "Золотая осень-2017"
По итогам 19 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень- 2017», прошедшей в Москве, сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль. Правительство Республики Крым также получило Гран-при за вклад в развитие выставки.


Крупнейший в стране смотр достижений отрасли проходил с 4 по 7 октября на территории ВДНХ и по традиции собрал ведущих аграриев со всей России.

Стенд Республики Крым вызвал повышенный интерес участников. Всех желающих угощали крымским вином, шампанским, устрицами и мидиями, и прямо на глазах у изумленной публики жарили кефаль.


Из 41 завоеванных предприятиями Крыма на «Золотой осени» медалей 15 — золотых, 14 – серебряных и 12 — бронзового достоинства. Пять медалей и четыре Благодарности получило Министерство сельского хозяйства Республики Крым на 19 Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017» «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».


Завершением Российской агропромышленной выставки стало вручение правительству Республики Крым Гран-при за вклад в развитие выставки, сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Крым.


                                                           Крым, Севастополь, Алиса Мальцева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация