Крым 24 в социальных сетях


» » » Симферопольцы смогут поучаствовать в международном конкурсе–фестивале «Когда мы вместе!»

Культура

Симферопольцы смогут поучаствовать в международном конкурсе–фестивале «Когда мы вместе!»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Симферопольцы смогут поучаствовать в международном конкурсе–фестивале «Когда мы вместе!»

С 1 по 4 декабря 2016 года в городе Симферополе пройдет международный конкурс – фестиваль «Когда мы вместе!», организованный некоммерческой организацией Фондом поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Симферополя.


Для участия в конкурсе – фестивале «Когда мы вместе!» приглашаются все желающие, увлеченные творчеством и мечтающие получить профессиональное образование в этом направлении деятельности. В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне - специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово. Помимо дипломов различных степеней и призов, по усмотрению оргкомитета участникам присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.


«Приглашенные члены жюри – это исключительно ведущий профессорский состав ведущих ВУЗов страны, именитые профессионалы зарубежья, а так же ведущие специалисты в области культуры Министерства Культуры РФ. Ими ведется отбор талантливых и одарённых детей для поступления на бюджетные места в высшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга», - сообщают организаторы.


Проект «Когда мы вместе!» существует более 9 лет. За это время многие из его участников неоднократно поощрялись Фондом «Планета Талантов» в виде различных премий, подарков, наград и годовых стипендий.


Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно на сайте Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» (www.planetatalantov.ru).


Контактный телефон: 8-800-100-07-09 (бесплатная телефонная линия для звонков из всех регионов России (с 9.00 до 18.00).


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация