Крым 24 в социальных сетях


» » » Музыканты из разных регионов России выступят в крымских городах в рамках всероссийского фестиваля искусств «Бархатные встречи»

Культура

Музыканты из разных регионов России выступят в крымских городах в рамках всероссийского фестиваля искусств «Бархатные встречи»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Феодосия, 6 сентября. Крыминформ. Всероссийский фестиваль искусств «Бархатные встречи» пройдёт в Крыму с 13 по 17 сентября. Об этом Крыминформу сегодня сообщила директор феодосийской музыкальной школы №1 Анжела Сердюкова.


По её словам, фестивальные мероприятия будут проходить в Симферополе, Керчи, Евпатории и Феодосии. Участие в них примут музыканты из Москвы, Вологды, Иваново, Владимира, а также из разных городов Крыма.


«Проект проходит при поддержке министерства культуры Российской Федерации. В его рамках запланированы мастер-классы, концерты, творческие встречи. В частности, в Феодосии 13 сентября в 17.00 состоится концерт академического женского хора и струнного ансамбля «Интермеццо» ивановского музыкального училища, а 15 сентября – концерт ансамбля солистов коллектива «Премьера» московского академического музыкального училища при московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского», – рассказала Сердюкова.


Она добавила, что феодосийские концерты пройдут на сцене городской детской музыкальной школы №1. «Итоговый гала-концерт состоится 17 сентября в Симферополе на сцене Государственного академического музыкального театра», – заключила Сердюкова.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация