Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялте стартовал интернет-конкурс для молодых литераторов

Культура

В Ялте стартовал интернет-конкурс для молодых литераторов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Ялте стартовал интернет-конкурс для молодых литераторов

По инициативе Студии литературы и журналистики «Живое слово» (Ялтинский центр детского и юношеского творчества), литературной АРТ-студии «Антоша Чехонте», при поддержке Ялтинской библиотеки - филиала №8,  в рамках международного Дня Поэзии стартовал традиционный литературный интернет-конкурс «Я живу у моря! Я живу в Ялте!».


Конкурс проводится для аудитории от 10 до 30 лет. От авторов ждут стихи или небольшие эссе. Организаторы обещают участникам обратную связь от опытных поэтов и прозаиков, а самым талантливым -  поощрительные призы и возможность увидеть свои стихи на страницах литературного сборника.


Отобранные авторы (10 – 18 лет) будут приглашены в Студию литературы и журналистики «Живое слово», кружок поэзии «Стих и Я» (ЯЦДЮТ), а также смогут стать членами литературной АРТ -студии при ЛИТО им. А.П.Чехова (14 – 30 лет).


Принять участие просто:


Заполните заявку (в свободной форме, с указанием ф.и.о., возраста, телефона для связи) и отправьте на электронный адрес конкурса daria082001@gmail.com, а свои произведения (от двух до пяти) опубликуйте на страницах группы конкурса ВКонтакте: http://vk.com/club54603810.


Заявки принимаются с 21 марта по 10 апреля 2016 года.


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация