Крым 24 в социальных сетях


» » » Эстрадно- цирковой коллектив «Этель» подготовил яркое выступление в честь праздника Крымской Весны

Культура

Эстрадно- цирковой коллектив «Этель» подготовил яркое выступление в честь праздника Крымской Весны

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Эстрадно- цирковой коллектив «Этель» подготовил яркое выступление в честь праздника Крымской Весны

18 марта, в праздничный и судьбоносный день Крымской Весны, общественница  Екатерина Дёмина посетила творческое объединение Гаспринского поселкового клуба в микрорайоне Стройгородок.


Эстрадно- цирковой коллектив «Этель» подготовил к знаковому для всей России дню  концертную программу «Яркие краски Весны», которую талантливые гаспринские девчонки ярко и профессионально исполнили. Несмотря на скромные размеры танцевального зала, каждый номер был ярким и запоминающимся.


«В этом году мы уже поставили несколько новых красивых номеров, насыщенных сложными и зрелищными акробатическими элементами», - поделилась успехами своих подопечных художественный руководитель коллектива Антонина Енголычева. А хореограф- постановщик Татьяна Куборская с гордостью отметила, что поселковые ребята очень способные, всё схватывают буквально на лету; жаль только, что клубная площадь зала, где занимаются дети, не позволяет здесь не только проводить масштабные программы, но и собираться одновременно всем вместе. В коллективе «Этелечек» в нескольких группах занимается 51 ребёнок.


В праздничный весенний день свой талант и мастерство демонстрировали представительницы средней и старшей группы. Кстати, костюмы к номерам здесь создает хореограф- постановщик Татьяна Куборская: они с Антониной Енголычевой покупают ткань, придумывают дизайн - чтобы он гармонично вписывался в образ номера и был понятен и интересен зрителю.


Екатерина Дёмина поблагодарила девчонок за подаренную радость творчества и хорошее настроение, руководителей - за многолетний добросовестный труд во благо жителям региона, и пригласила коллектив на выступления в южнобережный санаторий «Родина», где есть просторные киноконцертный и танцевальные залы и летняя площадка. Общественница вручила взрослым цветочные фотокартины, а детям - сладкие подарки.


Эстрадно- цирковой коллектив «Этель» подготовил яркое выступление в честь праздника Крымской Весны


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация