Крым 24 в социальных сетях


» » » В новом сезоне Музыкальный театр Крыма удивит зрителей мюзиклом «Дубровский», а в Новый год - пиратской сказкой

Культура

В новом сезоне Музыкальный театр Крыма удивит зрителей мюзиклом «Дубровский», а в Новый год - пиратской сказкой

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В новом сезоне Музыкальный театр Крыма удивит зрителей мюзиклом «Дубровский», а в Новый год - пиратской сказкой

Сегодня, 16 октября, в Симферополе состоялось открытие 61-го театрального сезона в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.


Как сообщает администрация театра, зрителей в новом сезоне ждет много интересных премьер. Из ближайших: 17 и 30 октября – премьера музыкальной сказки «Гуси-лебеди», 21 октября - концерта симфонической музыки «Через тернии к славе», 28 и 29 ноября – мюзикла «Дубровский».


«В декабре, как всегда, мы подарим детворе новогоднее представление. На этот раз мы выбрали музыкальную сказку «Пиратский праздник – Новый год» Дамира Салимзянова», - сообщают в администрации театра. 


Также готовятся к постановке музыкальные спектакли «Здравствуйте, я ваша тетя» и «Ханума».


«Новый сезон – это всегда новые замыслы, новые события и новые надежды. Мы, уважаемые зрители, продолжаем жить и трудиться для вас: ради вашей любви, ради ваших счастливых глаз, ради вашего смеха и слез, - подчеркивают в театре. - Поздравляем Вас и нас с открытием 61-го театрального сезона!»


Читайте также: За прошедший сезон Государственный академический театр Республики Крым заработал рекордные 15 млн рублей (ФОТО)


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация