Крым 24 в социальных сетях


» » FIXITIME 2 - выбор завтрашнего дня

Другие новости

FIXITIME 2 - выбор завтрашнего дня

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

FIXITIME 2 - выбор завтрашнего дня

FIXITIME 2 по праву можно назвать наилучшим подарком для современных стильных детей! Стильное устройство разрабатывалось из высококачественного материала, благодаря чему данный аппарат довольно функциональный и практичный. Кроме качественной конструкции и превосходной внешности, данный продукт может похвастаться большим спектром опций. Новичок прекрасно исполняет обязанности часов, GPS-модуля, телефона, шагомера и даже пульсометра.

После головокружительных взлётов первого варианта устройства, компания решила не тратить время попусту и тут же приступила к созданию новой модели. Вся компоновка была существенно расширена, стилистика обновлена, да и в целом аппарат выглядит более зрело и профессионально. Техническая характеристика умного детского гаджета Fixitime 2 полностью переработана.

FixiTime 2 является фактически полноценной моделью телефона, который может запомнить и перезванивать на 60 номеров.

Устройство также легко справляется с отправкой голосовых сообщений, и даже смайлов. Аппарат показывает время, плюс ко всему имеет GPS-модуль, показывающий месторасположение малыша на карте и шагомер. Немаловажная функция заключается в кнопке SOS, активирующей специальное уведомление.  уже доступен для заказа на просторах Интернета. Его цена невелика.

Стилистика новичка была существенно обновлена, если сравнивать данный аппарат с его первой генерацией. Если предшествующая модель имела небольшой дисплей, то в данной ситуации аппарат укомплектован полноценным цветным TFT-экраном размером в 1 дюйм. Устройство доступно в двух цветовых версиях – черная с сероватыми вставками и грязно-розовая компоновка. Физические кнопки теперь не в таком количестве как ранее. Этого удалось достигнуть благодаря новому экранному сенсору. Сама конструкция обладает основной функциональной кнопкой и дополнительной опцией SOS. 

Аккумуляторная батарея довольно мощная и может поддерживать функционирование устройства на протяжении семи дней, но в среднем при активной эксплуатации устройство трудится 2-3 дня. Заряжать часы можно при помощи магнитного порта.


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация