Крым 24 в социальных сетях


» » Какие виды кредитов можно брать

Другие новости

Какие виды кредитов можно брать

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Какие виды кредитов можно брать

Прежде чем обращать внимание на виды кредитов, на места организаций, которые выдают наличные, стоит как следует подумать, можно ли ради какой-то цели заниматься финансовыми сборами. То есть, цель вполне можно оказаться ненужной, в итоге, взяв деньги, человек только потратит свои нервы и время, ибо придется отрабатывать сумму. 

Самые распространенные кредиты на автомобили и жилье. Остальное уже не так важно. С другой стороны, взять кредит можно на что угодно, но придется соблюсти некоторые правила. 

Во-первых, вещь должна быть полезной или иметь перспективу в будущем. На сайте mixcredits.ru можно выбрать сумму кредита, однако количество денег и проценты не так важны, как тот предмет, который клиент будет покупать на эти деньги. Например, профессиональному дизайнеру стоит взять кредит на новый качественный монитор. Он быстро окупит эту вещь, заодно и зрение улучшит, так как уже созданы мониторы для дизайнерской работы. Другой пример - автомобиль. Тут кредит необходим, если нет денег на машину и копить их слишком долго. С автомобилей человек найдет более престижную работу, оплатит кредитную сумму и сможет потом зарабатывать крупные деньги. Хотя автомобиль в кредит подойдет лишь тем, кто уже опытен в вождении. 

Во-вторых, кредит нужно брать только с минимальной процентной ставкой и со всеми подтвержденными юристами документами. Если контора говорит, что для кредита нужен лишь паспорт или какая-нибудь справка, то это уже подозрительно. Лучше не иметь дело с такой фирмой. Самый надежный спонсор - банк, который работает, как минимум, лет десять на рынке России. 

Кроме того, без юриста ставить подпись категорически запрещено. Чтобы не было в договоре "подводных камней", юрист изучит все пункты и даст добро на сделку. В случае негативной оценки документации следует сменить кредитную организацию. Еще следует учесть, что процентная ставка должна быть прописана в договоре, чтобы фирма, дающая кредит, не смогла увеличить проценты, когда ей того захочется. 

В-третьих, какой бы ни был кредит, всегда иметь деньги про запас, дабы часть кредита оплатить (вдруг с работы уволят). 


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация