Крым 24 в социальных сетях


» » Как выбрать новый автомобиль?

Другие новости

Как выбрать новый автомобиль?

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Как выбрать новый автомобиль?

Если вы хотите сменить свой старенький автомобиль, на более современный, то эта статья будет вам полезна. Тут вы сможете узнать о том, как это правильно сделать. Итак, выбирая новую машину, необходимо руководствоваться следующими правилами:

  1. Заранее определитесь с маркой автомобиля и целями его использования. Это поможет значительно сузить круг и рассматривать только тот сегмент авто, который удовлетворит ваши потребности и желания.
  2. Перед тем как подписать договор купли-продажи, необходимо внимательно осмотреть салон автомобиля. При возможности попросите тест-драйв того авто, которое вас заинтересовало. Так вы сможете протестировать авто и определится с тем, насколько он вам подходит. Если вы услышите посторонние звуки или шум пр работе двигателя, то лучше всего отказаться от покупки такого автомобиля. Автосалон обязан вам предоставить другое авто такой же марки и конфигурации.
  3. Важно отметить, что автомобиль лучше всего покупать в специализированном автосалоне. Такие торговые площадки гарантируют качество своих товаров. Среди многих других стоит выделить такой автосалон, как "Олимп". За годы работы он зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Если вам интересно, то вы можете прочесть  на официальном портале компании.
  4. Если же вы захотите купить машину с рук, то ее обязательно нужно отвезти на СТО для тщательного технического осмотра. В противном случае вы рискуете купить автомобиль с серозными повреждениями. Также, приобретая авто у владельца обязательно оформляете все, необходимые документы. Оформляйте покупку в МРЭО, и не соглашайтесь отдавать деньги за авто в обмен на доверенность. Такая покупка является оформленной неофициально, и владелец в любой момент может аннулировать доверенность.
  5. В случае, когда в автомобиле выявлена поломка, вы должны вычесть из стоимости авто ту сумму денег, которую вам нужно будет потратить на ее ремонт. И обязательно проверьте количество владельцев автомобиля. Таким образом вы сможете обезопасить себя от проблем с оформлением вашего приобретенного авто.

Удачного вам приобретения!


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация