Севастопольское правительство продумало мероприятия ко Дню России и Дню города

Севастопольское правительство продумало мероприятия ко Дню России и Дню городаЗаседание Координационного совета по проведению общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня России и 234-й годовщины со дня основания города Севастополя состоялось вчера. На нем и решили, как севастопольцы и гости города будут отмечать грядущие праздники. 

Как стало известно журналистам, в этом году праздничные дни будут насыщены разнообразными яркими событиями. В их числе, День Исторического бульвара, торжественное открытие городской Доски Почета, парусная регата «Кубок Крыма-2017», международный фестиваль военных оркестров «На страже мира-2017», акция «Благотворительный марафон» и другие.


Основными вопросами, рассмотренными в ходе заседания, было обеспечение безопасности проведения мероприятий и взаимодействие ответственных за их проведение с руководством Департамента общественной безопасности и федеральных силовых структур. В частности, был согласован график ограничения движения общественного транспорта, схем патрулирования территорий массового нахождения граждан, проверка системы городского вещания и другие.


Директор Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ Валентин Демидов обратил внимание представителей муниципальных образований, на то, что в этом году организаторами районных мероприятий впервые будут главы муниципалитетов.


Заместитель губернатора Вячеслав Гладков распорядился подготовить схему размещения участников «Выставки цветов на Приморском бульваре».


«Традицию такого замечательного мероприятия необходимо поддерживать. Все должно быть красиво. аккуратно и удобно как для гостей, так и для участников выставки», – сказал Вячеслав Гладков.


Севастополь, Валентина Мудрик

Следующая публикацияВ Феодосии построят музей в виде кружки Предыдущая публикацияПремьера криминальной драмы "Вердикт" прошла на сцене КИЦ
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: