День Святого Николая в Гаспре отметили по-спортивному
День Святого Николая в Гаспре отметили по-спортивному

В южнобережной Гаспре на основной спортивной базе ДЮСК «Титан» прошли традиционные зимние соревнования посвященные Дню Святого Николая.


В мероприятии участвовали юные спортсмены до 15 лет ДЮСК «Титан», ДЮСШ № 6, МКОУДО ДЮЦ по Физкультуре и спорту и воспитанники Гаспринской спортивной секции по дзюдо при Гаспринском поселковом клубе. Открыла мероприятие общественница Екатерина Дёмина. Она поздравила участников соревнования, тренерский состав, судей, болельщиков с предстоящими новогодними праздниками. Пожелала, чтобы эти дни у ребят и взрослых были праздничными, добрыми, волшебными и светлыми.


Ребята на татами продемонстрировали хорошую спортивную подготовку и настоящий бойцовский характер. Соревнования прошли четко и слажено, каждая победа давалась в упорной борьбе. Главный судья соревнования руководитель дополнительного образования МКОУДО «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту» Дмитрий Данилишин по окончанию состязаний отметил, что «быть спортсменом тяжелая работа: тренировки, повышенные нагрузки, дисциплина, но все эти усилия приносят видимый результат. Сегодня вы, ребята продемонстрировали свою спортивную подготовку, а когда вырастите, эти навыки борцов пригодятся вам во взрослой жизни».


В честь особого дня, Дня Святого Николая, открывающего длинную вереницу зимних праздников и забав, все юные спортсмены получили сладкие угощения - конфеты и печенье «Николайчики».


www.3654.ru

Следующая публикацияВ Ялте дан старт Кубку Детско-юношеского центра по Физкультуре и спорту по настольному теннису Предыдущая публикацияЮные ялтинские дзюдоисты успешно выступили в Алуште
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE