Составлен новый график для крымских электричек

Составлен новый график для крымских электричекС конца мая миенно с 29 числа,  все пригородные поезда будут ходить по новому, летнему графику.


Об этом сообщила пресс-служба "Крымской железной дороги".


При разработке графика движения были максимально учтены обращения и пожелания пассажиров, в том числе и результаты опроса на сайте Крымской железной дороги.


В утреннее время две пары ускоренных пригородных поездов назначены в направлении Симферополь ‒ Евпатория с дополнительными остановочными пунктами вдоль береговой линии (Солнышко, Платформа 54 км). Время следования в пути составит 1 час 35 минут.


В июне по пятницам и выходным дням на полигоне КЖД будет курсировать дополнительный пригородный поезд сообщением Джанкой ‒ Евпатория. С 3 июля данный поезд назначается в ежедневное обращение.


Также в случае увеличения пассажиропотока в Севастопольском направлении графиком предусмотрено назначение дополнительного ускоренного поезда. 


Стоит отметить, что в сравнении с прошлым годом по всем направлениям курсирования электропоездов на полигоне КЖД время нахождения в пути сократилось в среднем на 25 минут.


С изменениями в расписании можно ознакомиться в железнодорожных кассах, по телефонам справочных служб.



Симферополь, Александра Румянцева

Следующая публикацияЗа уничтожение растений и животных из Красной Книги будут взымать огромные штрафы Предыдущая публикацияФеодосийскую башню Константина начнут ремонтировать до конца мая
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: